Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Во всех категориях номеров имеются:

  • Комплект полотенец (банные, лицевые)
  • Мыло, туалетная бумага
  • фен (по запросу)

Дополнительные услуги

  • Стирка (за 1 кг): 500 ₽.

    Персонал нашей всегда может постирать и погладить Ваши вещи. Так же Вы можете самостоятельно погладить свои вещи абсолютно бесплатно.

Одноместный стандартный

Забронировать

Удобный одноместный номер площадью 16 кв.м. В номере: кровать, , тумбочка, телевизор с плоским экраном, столик. Санузел с душевой кабиной в номере.

Цена:
от 1500 руб/День

Двухместный стандартный

Забронировать

Удобный двухместный номер площадью 19 кв.м. В каждом номере: двуспальная кровать, , тумбочка, телевизор с плоским экраном и столик. Санузел с душевой кабиной в номере.

Цена:
от 3100 руб/День

Двухместный с раздельными кроватями


Цена:
от 2700 руб/День

Делюкс


Комфортный двухместный номер площадью 18 кв.м. В номере: две раздельные односапльные кровати, тумбочка, телевизор с плоским экраном и столик. Санузел с душевой кабиной в номере.

Цена:
от 3300 руб/День

Как добраться?

  • Елена

    Останавливались вдвоем в стандартном номере с 25 по 29 июля, номер небольшой, чистый, сантехника новая, все работает, в ванной зубные щетки и шампунь с гелем, пополняли это постоянно. За 4 дня убирали 2 раза, через 3 дня заменили белье. Полотенца: два для рук, два банных и одно для ног - все белоснежное. Постельное белье тоже хорошее, хлопчатобумажное, что приятно. В комнате телевизор с плоским экраном. Кондиционер работал без нареканий. Персонал вежливый. Есть WiFi бесплатный. Фото отеля, что я нашла в интернете, соответствуют действительности. Единственное что не очень понравилось это звукоизоляция слабая. Не могу сказать, что было много шума. Но немного это беспокоило. Отель занимает 2-й этаж здания. Район тихий. Рядом есть магазины. И совсем недалеко, 10 минут ходьбы Новодевичий монастырь. Мы воспользовались этим чтобы совершить туда пешую прогулку. Могу смело посоветовать отель, по соотношению цена-качество - хороший вариант.

    29-07-2016