Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Во всех категориях номеров имеются:

  • Комплект полотенец (банные, лицевые)
  • Мыло, туалетная бумага
  • фен (по запросу)

Дополнительные услуги

  • Стирка (за 1 кг): 500 ₽.

    Персонал нашей всегда может постирать и погладить Ваши вещи. Так же Вы можете самостоятельно погладить свои вещи абсолютно бесплатно.

Фото гостиницы


Двухместный стандартный

Забронировать

Удобный двухместный номер площадью 15 кв.м. Идеально подойдет для комфортного отдыха.
В номере: двуспальная кровать, тумбочка / полочки, телевизор с плоским экраном, столик, вешалка для верхней одежды, банные принадлежности (гель, шампунь, полотенца, тапочки) .
Санузел в номере.

Цена:
от 2000 руб/День
от 500 руб/Час

Двухместный с раздельными кроватями

Забронировать

Двухместный номер площадью 15 кв.м.
В номере: две раздельные кровати, столик, телевизор с плоским экраном, вешалка для верхней одежды, банные принадлежности (гель, шампунь, полотенца, тапочки).
Санузел в номере.
Идеальный варинта для командировочных поездок!

Цена:
от 2500 руб/День
от 600 руб/Час

Люкс


Цена:
от 1900 руб/День

Как добраться?

  • Никита

    Гостиница очень понравилась) Снимали с девушкой 21.09.2020-23.09.2020 номер, комната 10. Это был уютный номер с очень большой кроватью с теплым одеялом, телевизором, большим окном + жалюзи. Также отдельная чистейшая ванная. Мы остались супер довольны. Администратор в гостинице приветливая, чуткая, всегда улыбалась нам, когда видела, что тоже было очень приятно)

    Отмечу большую кухню, в которой есть кулер с водой, холодильник, вся необходимая посуда и т. д.

    В будущем 100% будем снимать номер здесь, когда нам это будет нужно)

    24-09-2020
  • Мадина

    15-17 сентября 2020 проживала в номере стандарт. Приезжала в командировку и выбрала эту гостиницу из-за близости к месту назначения, цены и с учетом отзывов о чистых и тихих номерах. В итоге я очень довольна. Действительно, тихо, чисто, удобная кровать, душ с отличным напором горячей воды, на кухне есть все, что представлено в описании. После работы было время погулять в центре Москвы, куда доехать легко и просто.

    18-09-2020
  • Александр

    Хорошая гостиница. Чисто, свежо, спокойно. Понравилось то, что от метро авиматороная идти минут 6-7, а от жд платформы "новая" и того меньше. Рядом есть всякие кафешки, продуктовые. Можно заказать доставку в гостиницу. Есть микроволновка, холодильник,чай,печенья - БЕСПЛАТНО. Цена очень заманчивая, это лучшее соотношение цены/качества.

    30-09-2019
  • Анастасия

    Останавливались в этой гостинице в сентябре 19 года. Сразу хотела бы отметить, что в гостинице был сделан свежий ремонт! Всё чистенько, свежо. Останавливались в номере делюкс. Очень понравился номер. За 2600 вы получаете : свою личную прихожую, огромный шкаф, большой санузел. В номере очень удобный столик со стулом. Тк я работала в номере с ноутбуком, то это было прям идеально! Ааа, чуть не забыла! Ещё в холле всегда есть бесплатный чай, кофе, печенья, СВЧ, холодос! Что очень кстаи:) советую! Гостиница очень понравилась.

    30-09-2019
  • Елена

    Часто бываю в этом отеле. Чисто, уютно, в номерах есть всё необходимое.

    15-11-2018