Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Перед гостями столицы зачастую возникает вопрос, где остановиться с комфортом на несколько дней или на продолжительное время, какой оптимальный вариант выбрать.

   

Гостиницы Москвы - эконом класс

Наиболее востребованы эконом-гостиницы, расположенные в удобном месте на пересечении транспортных линий, вблизи торговых центров. К таким относится эконом гостиницы в Москве, входящие в гостиничную сеть hotel-hol. Расположение ее очень удобно для приезжих, так как вблизи есть станция метро "Ботаническая", благодаря чему можно всегда в сжатые сроки добраться до центра города и в другие районы столицы. Посмотреть весь список вы можете по ссылке гостиницы Москвы

Мини отели эконом класса

Трехзвездочный отель на час, который признан наиболее известной гостиницей эконом-класса для гостей Москвы. Престижность отеля подтверждается тем, что популярность его, вплоть с давнего дня основания и до сегодня, никогда не терялась. В его стенах отдыхали постояльцы из самых разных уголков мира, здесь побывало не менее пяти миллионов человек. Это отель, для которого характерно прекрасное сочетание разумной цены с безупречным качеством.

Гостиничный комплекс включает в себя шесть пятиэтажных корпусов, в которых расположено 480 номеров. Присутствует прекрасная зона отдыха для гостей - просторный, красивый внутренний парк.

В гостинице имеются как недорогие номера, так и прекрасные апартаменты повышенной комфортности. В них присутствуют удобные одно-, двухспальные кровати, гостиничная мебель, рабочий стол, стулья, кресла, телевизор, телефон, холодильник. Санузлы оснащены современной сантехникой. Недавняя основательная реконструкция позволяет отелю соответствовать всем современным требованиям. Предоставляется возможность расположения дополнительного места (дивана) в номере. Во всех номерах присутствует встроенная охранная сигнализация, во всех корпусах - система видеонаблюдения. Все это дает гарантию безопасности для постояльцев и их вещей. Уборка проводится ежедневно.

Услуги и возможности

Сегодня гостиница готова предложить своим гостям много интересных специальных предложений и акций, которые включают скидки пенсионерам и студентам, выгодные условия для продолжительного проживания, особые предложения для молодоженов. Для корпоративных заказчиков менеджер по работе с корпоративным сектором в течение суток подготовит комплексное предложение с полной калькуляцией всех необходимых услуг.

К услугам гостей: визовая поддержка, экскурсии, кафе, ресторан, охраняемая стоянка. Забронировать номер в отеле можно, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта либо оставив заявку через форму обратной связи.