Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Нет необходимости бронировать в отеле номер на сутки, если он нужен всего на час-два. Гостиница на час в Москве востребована больше всего под выходные и в вечернее время, когда влюбленные пары ищут возможность остаться наедине, без посторонних глаз. Но не только этот контингент пользуется данной услугой. Почасовой отель заказывают деловые люди, прибывшие в столицу в краткосрочную командировку или с другой целью.

Естественно, что перед важной встречей с партнерами или поставщиками человеку нужно привести себя в порядок – принять душ, переодеться, отдохнуть хотя бы несколько минут в тихой спокойной комнате и настроиться на рабочий лад. В такой обстановке даже можно вести неформальные переговоры. Неофициальная атмосфера располагает к доверию. Данный сервис предоставляют приезжим почасовые гостиницы в Москве. Удобство услуги состоит в том, что заказать ее можно прямо на сайте.

Преимущества бронирования номера на час

Внимательный и вежливый персонал отеля не задает лишних вопросов и сохраняет абсолютную конфиденциальность пребывания в апартаментах. Потенциальный клиент заведения имеет полную свободу действий, а получить номер можно даже без предварительного бронирования, то есть непосредственно при визите в отель на час в Москве.

Если клиент не хочет называть своего настоящего имени, он может остаться инкогнито или назваться именем вымышленным. Паспортов отели на час не требуют. Гость может пребывать в гостинице больше запланированного изначально времени, дополнительно оплатив лишние часы.

Почасовой отель – это особая категория сервиса, подразумевающая комфортные апартаменты, уют которых можно сравнить с домашней обстановкой. Гостиница имеет в своем арсенале все необходимое для своевременного обслуживания своих постояльцев. Каждый гость здесь получит не только полное уединение, но и первоклассный сервис.