Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Гостиницы частного типа не располагаются в отдельных зданиях и не тратят громадные денежные средства на рекламу. Самое подходящее место для расположения – бизнес-центры или жилые дома с объединением нескольких квартир в одну, где комнаты преобразованы в номера со всеми удобствами. Благодаря этому тут сравнительно низкие цены, чем у остальных. Такое расположение гостиницы создает домашний уют. Вы чувствуете домашнюю обстановку, а значит ловите только положительные эмоции от пребывания. Главное экономите свой бюджет. Согласитесь, ведь лучше остановиться в недорогой гостинице, которая не уступает по комфорту другому жилью, и сэкономить деньги на свои увлечения.

Большой плюс гостиниц эконом класса является наличие кухни, а значит, вы можете приготовить сами еду по своему вкусу. Это удобно семьям, кто останавливается с детьми. Ведь не каждый хочет кормить ребенка едой, приготовление которой под сомнением. Кухня оснащена всем необходимым - холодильником, микроволновой печью, плитой и кухонной утварью.Ну и конечно, чай и сахар бесплатно. Все эти достоинства сократят ваши расходы на питание, что немаловажно в Москве.

Для гостей в свободное использование предоставляется вся бытовая техника. Вы можете постирать одежду в наших машинах, высушить и погладить. Гостевой компьютер всегда доступен для выхода в интернет. Не составит труда найти в Москве мероприятия по вашему вкусу, заказать роллы и пиццу или просто посмотреть веб камеры нашей столицы. Мы работаем для вас, создавая уют домашнего очага.