Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Каждая мини-гостиница имеет небольшой формат – в составе любого комплекса менее десяти номеров, поэтому лучше бронировать помещение заблаговременно. Номер можно зарезервировать минимум на сутки. В наличии все удобства, как для путешественников, так и для тех, кто находится в командировке.

Даже длительное проживание будет комфортным – ежедневно производится качественная уборка, на территории отеля всегда тихо и спокойно. Созданы все условия для полноценного отдыха. Для гостей, которые прибыли по работе, предоставляются документы, необходимые для бухгалтерии.

При необходимости можно подобрать эконом-вариант. Это позволит значительно сэкономить. Есть возможность проживания в одноместных, однокомнатных и стандартных номерах. Мы предоставляем своим постояльцам качественные условия для проживания по ценам, которые хорошо экономят бюджет.

Дополнительные возможности

В Москве трудно найти достойный отель по приемлемым ценам, но, обратившись к нам, вы поймете, что это возможно. А если проживание планируется в период праздников, у нас предусмотрены приятные скидки. Обратившись к нам один раз, вы захотите приезжать к нам снова и снова. Благодаря небольшому количеству номеров, в наших мини-гостиницах царит домашняя атмосфера, без лишнего шума и суеты.

Мы понимаем, что каждый проживающий хочет отдохнуть и расслабиться после рабочего дня или экскурсий по Москве, поэтому порядок на территории – прежде всего. Персонал отеля всегда готов помочь – начиная с бронирования и заселения, заканчивая днем отъезда. Приглашаем вас в гости и гарантируем, что вы останетесь довольны!