Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Комфортабельные мини отели Москвы с почасовой оплатой открыли свои двери для жителей и гостей города. Просторные номера, с душевыми кабинами, и прекрасным видом из окон. В номерах отелей создана уютная обстановка, есть всё необходимое для качественного, полноценного отдыха. Оформлением номеров занимались дизайнеры имеющие большой опыт в данной сфере деятельности, что отразилось на уникальных элементах оформления помещений.

     
     
   

Ценовой аспект

Цены за проживания в мини отелях Москвы с почасовой оплатой значительно ниже среднестатистических. Для удобства клиента забронировать номер можно прямо на сайте организации, воспользовавшись услугой онлайн бронирования, а оплату произвести непосредственно по прибытию на место.  Опытные консультанты подробно расскажут все условия, и помогут подобрать необходимые апартаменты исходя из личных потребностей клиента.

Отель на час в г. Москва

Наши мини отели в центре Москвы, недорого, с почасовой оплатой расположены непосредственно рядом со станциями метро, что значительно способствует комфортабельному передвижению по городу. Персонал отелей работает круглосуточно, и всегда готов помочь в решении любых вопросов, в том числе и заказ транспорта из аэропорта или вокзала, в отель и обратно. Заказать билеты на поезд или самолёт, вызвать такси, предоставить справочную информацию по телефонам и навигацию по городу. В наших мини отелях в условиях Москвы, клиент может комфортно отдохнуть и при этом чувствовать себя как дома, ведь для этого мы создали все благоприятные условия.